Облако тэгов

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Четверг апреля 25, 2024

аэротермостат

  • Не страшны ни холод, ни жара

    пчелы на сотах

    Наращивание силы семей ранней весной (в марте—апреле) имеет решающее значение для получения не только максимально возможного количества меда в предстоящем сезоне, но и другой продукции: маток, пакетов, маточного молочка и т.д. Для высокой яйценоскости маток необходимы тепло, определенная влажность и изобилие корма. Создать и поддерживать заданные параметры среды в одной семье или даже небольшой группе давно уже не проблема. Однако до настоящего времени из-за технических трудностей не было возможности делать это одновременно в большом числе ульев...

  • Не страшны ни холод, ни жара (окончание)

    пчелы на сотах

    В апреле, когда начнется первый взяток с мать-и-мачехи и ивы, в ульях уже будет большое число молодых пчел. С поступлением нектара семья вынуждена для его переработки поднять и поддерживать в улье необходимую температуру и влажность, и на базе этого начинается ее интенсивное развитие. Таким образом, на начальном этапе раннего вывода маток аэротермостат используем: для организации искусственного облета; создания матке оптимальных условий для интенсивной яйцекладки; быстрой переработки сиропа и сохранения пчел от интенсивного износа в холодную весну и сохранения перговых рамок...

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 117 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика