Консультация

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Вторник марта 19, 2024
пчелы

пчелыПамятка пчеловоду

◊ На 4 кг сахарной пудры добавляют 1 кг жидкого меда, распущенного на водяной бане, затем 50 мл воды. 1 пакет (10 доз) ноземата. Для лучшей поедаемости вместо воды можно добавить 1 столовую ложку подсолнечного масла (для профилактики и лечения ноземата пчел).

◊ На 4 части сахарной пудры берут 1 часть меда, распущенного на водяной бане, и необходимое количество лечебного препарата. Положительный результат оздоровления пчел достигается при добавлении в канди унисана в дозах, рекомендованных для скармливания с сиропом.

 
 

◊ Положительный результат при оздоровлении пчел дает весенняя подкормка сиропом с добавкой унисана. Кормят два раза: 1-й — во второй декаде февраля; 2-й — в начале марта — по 0,5 л на семью. (Пункты 2 и 3 предназначены для профилактики и лечения аскосфероза и аспергиллеза пчел.)

 

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 137 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика