ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»
Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики
Первая международная научно-практическая конференция
«ПЧЕЛОВОДСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ
СО СХОДНЫМИ ПРИРОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ»
15–18 мая 2017 г.
Чеченская Республика, г. Грозный
ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ: ♦ Опыт развития пчеловодства в Чеченской Республике, регионах Российской Федерации и зарубежных странах. ♦ Экологические проблемы пчеловодства. ♦ Современные средства профилактики и лечения пчел. ♦ Технологии воспроизводства пчелиных маток. ♦ Организация транспортировки пчелиных семей. ♦ Использование биопрепаратов нового поколения для стимуляции развития пчелиных семей. ♦ Средства, обеспечивающие защиту кормовых участков пчелиных семей от техногенного загрязнения и повышения толерантности пчел к поллютантам. ♦ Оптимизация зимовки пчелиных семей. ♦ Медоносные ресурсы и проблемы пчелоопыления.
В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ проведение выставки продукции пчеловодства, лечебных препаратов для пчел, пищевых добавок и пчеловодного оборудования. Желающим представить свою продукцию на выставку необходимо подать в оргкомитет заявку с указанием характеристики экспонатов, их количества и требуемой площади.
ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ в выставке, в конференции и доклады принимаются до 30 марта 2017 г. От одного участника конференции принимается к публикации не более двух докладов от одного автора или в соавторстве. К началу конференции планируется издание сборника научных докладов. Материалы для публикации и регистрационную карту просим присылать одновременно в два адреса:
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», г. Грозный, бульвар Дудаева, д. 17а.
Дополнительная информация: 2-е информационное письмо.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Мои советы
март 22, 2015
Семью подсиливаю роями …
сен 1, 2015
Использование мигрирующих роев…
фев 18, 2016
Скоро осень...
авг 30, 2015
Белоглазые трутни в Орловской области…
сен 3, 2014
О противороевом выводе трутней…
июль 28, 2015
Феномен дупла
сен 27, 2022
Стеклянный шестигранник для секционного …
март 8, 2017
Хитозан из подмора - новый пpoдyкт пчел…
окт 31, 2015
Подготовка семей к зимовке…
авг 3, 2016
Лечение ульевым воздухом…
фев 1, 2015
Акарасан при варроатозе и акарапидозе…
апр 11, 2015
Календарь работ В.П.Цебро (2)…
фев 10, 2015
Тип медосбора и продуктивность пчел…
апр 27, 2015
Кавказянка - какая она?…
сен 23, 2014