События

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Вторник марта 19, 2024
конференция по пчеловодству

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
в пчеловодстве и апитерапии XXI века»

2–3 декабря 2022 г.

ОРГАНИЗАТОР: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства». СООРГАНИЗАТОРЫ: ♦ Национальный Союз Апитерапевтов, ♦ РООО «Общество апитерапевтов», ♦ ФГБНУ «ФАНЦ Северо-Востока» (Селекционный центр по среднерусской породе пчел медоносных), ♦ Селекционно-племенной центр в области сельского хозяйства для создания и внедрения в агропромышленный комплекс современных технологий на основе собственных разработок ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: журнал «Пчеловодство».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», 391110, Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Почтовая, д. 22.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ.
Секция 1. Пчеловодство XXI века: ♦ селекционное улучшение эндемичных для Российской Федерации пород и типов медоносных пчел; ♦ высокотехнологичные способы содержания и разведения пчелиных семей; ♦ высокоэффективные экологически безопасные технологии возделывания нетрадиционных медоносных культур; ♦ современные технологические приемы получения продукции пчеловодства органического происхождения.
Секция 2. Апитерапия XXI века: ♦ теоретические и научно-практические основы применения продуктов пчеловодства в апитерапии и функциональном питании человека; ♦ перспективные технологии переработки продуктов пчеловодства; ♦ техническое регулирование качества и безопасности продуктов пчеловодства; ♦ теоретические и научно-практические основы применения пчелиного яда и продуктов пчеловодства в медицине и функциональном питании человека.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАНИРУЮТСЯ: ♦ выставка-продажа товаров для пчеловодства (по вопросам участия в выставке-продаже обращаться по тел. 8 (930) 888-99-54, Мария Андреевна); ♦ выставка детских рисунков прошлых конкурсов.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ заполните регистрационную форму НА КАЖДОГО УЧАСТНИКА и отправьте на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ 2022». Все строки в форме должны быть заполнены, форма должна быть читаема. Название доклада, видеоматериалы/презентация (при наличии) принимаются ДО 25 ноября 2022 г.

ПУБЛИКАЦИИ. Предоставленные в адрес оргкомитета публикации будут опубликованы в виде монографии (РИНЦ, DOI), издание которой планируется до начала работы конференции. Монография будет опубликована в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. Каждая статья монографии будет проходить редакцию в нашей организации. Стоимость публикации одной статьи составляет 800 руб. (в стоимость входит присвоение DOI). Статьи необходимо направить в адрес оргкомитета на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ 2022-статья»). Статьи и копии квитанций об оплате принимаются СТРОГО ДО 6 НОЯБРЯ 2022 г. Статьи, присланные после 6 ноября, в сборник НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ.

ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ размещена на сайте https://beecentr.ru/

Куратор конференции: Попкова Мария Андреевна, тел.: 8-930-888-99-54, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 181 гость и нет пользователей

Яндекс.Метрика