Сведения о журнале

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Среда апреля 24, 2024

Редакция и редколлегия журнала должны соблюдать редакционную этику и не допускать недобросовестности при обработке материалов. Главный редактор и/или его заместитель отвечают за принятие решения о том, какие работы, представленные в редакцию, следует публиковать. Решение о публикации основывается на научной значимости статьи, оригинальности и ясности изложения, новизны и соответствия профилю журнала, а также с учетом действующего законодательства в области клеветы, авторского права и плагиата...

Адрес редакции журнала "Пчеловодство": 125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а. Почтовый адрес редакции журнала "Пчеловодство" (для писем): 125212, г. Москва, а/я 132. Телефон: +7 (499) 270-05-59. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Доводим до вашего сведения, что журнал "Пчеловодство" не прекращал своего существования. Сейчас он выходит 10 раз в год (10 номеров). Подписку можно оформить в отделениях почтовой связи «Почта России» по индексу ПИ428 (на полгода) и на сайте "Почты России". Просим всех, кому пришлось столкнуться с отказом подписать вас на журнал "Пчеловодство" под любым предлогом, обращаться в редакцию по телефону (495) 797-89-29 или по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием адреса почтового отделения, причин отказа в подписке и фамилии того, кто вам отказал.

Просим вас придерживаться следующих правил: статьи должны быть отпечатаны на машинке или набраны на компьютере в формате MS Word (через два интервала, размер шрифта 14) не более 6–8 страниц. Научные статьи должны иметь направление учреждения, где проводилась работа, библиографические списки в формате, установленном системой Российского индекса научного цитирования НТЦ «Информрегистр» (ГОСТ Р 70.5-2008), ключевые слова и аннотация для каждой публикации. Статьи можно присылать по электронной почте. Иллюстрации (фотографии, рисунки) просим присылать отдельными файлами (формат jpg, tiff) с разрешением не менее 300 точек на дюйм.

Журнал «Пчеловодство» рассчитан на широкую аудиторию и пропагандирует новейшие методы прибыльного содержания пчел. Ветврачи и опытные пчеловоды научат успешно разводить пчел и сохранять их здоровье. Размещается реклама о новых ветпрепаратах, инвентаре и оборудовании, упаковке. Журнал уделяет внимание продуктам пчел, их качеству, хранению, переработке. Освещает их значение и место в здоровом образе жизни. Приводятся рецепты врачей о лечении с помощью продуктов пчеловодства различных заболеваний, способы изготовления лекарств. Приводится обширная информация по зарубежному опыту.

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 154 гостя и нет пользователей

Яндекс.Метрика