События

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Пятница марта 29, 2024
продажа меда

 

ярмарка меда14 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на территории Культурно-выставочного центра "ЕВРАЗИЯ" состоится торжественное Празднование Медового Спаса, значительного и очень красивого православного праздника, которое будет сопровождаться освещением меда и другими традиционными мероприятиями в рамках открытия 14-й специализированной выставки-ярмарки «Цветы и мед круглый год».

Посетители смогут приобрести освященный мёд нового урожая и полезные для организма продукты пчеловодства (прополис, пергу, забрус, цветочную пыльцу, маточное молочко и др.), которые привезут пчеловоды из Башкирии, Алтая, Татарстана, Краснодарского края, Кировской, Ростовской, Тамбовской, Волгоградской, Воронежской, Псковской и других областей. Качественные продукты представят фермерские хозяйства из Белоруссии, Саратовской и Ленинградской областей, орехи и сухофрукты из Узбекистана, сладости от фабрики «Акконд» из г. Чебоксары.

В залах, где представлена цветочная часть ярмарки, посетители смогут увидеть срезку цветов и декоративные растения, представленных нашими участниками!!!

 
 

На выставке будет множество сортов флокс, пионов, гладиолусов, лилий, георгин и других цветов, в том числе и новых, а также районированный к условиям северо-запада посадочный материал плодовых, декоративных и ягодных культур из питомников и от частных коллекционеров, комнатные цветы, удобрения, садово-огородный инвентарь, комфортная одежда и обувь для работы в саду и другие товары народного потребления традиционно ждут своих покупателей.

Запланированы бесплатные консультации и лекции специалистов, дегустация мёда. На ярмарке участвует более 150 экспонентов и посещает её около 20 тыс. петербуржцев и гостей нашего города.

Часы работы с 11:00-19:00 ч., последний день до 17:00 ч. ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 111 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика