События

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Суббота апреля 27, 2024
Съезд пчеловодов

Съезд пчеловодов

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД

представителей пчеловодной отрасли

16 ноября 2018 г., Москва

Решение принято оргкомитетом по подготовке съезда в составе руководителей ФГБНУ «Федеральный научный центр пчеловодства», ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В.Рудницкого», ВНИИ ветеринарной санитарии, гигиены и экологии РАН, МВА им. К.А.Скрябина, Союза пчеловодов и пчеловодных организаций страны «Пчеловодство», АО «Агробиопром», ГК «Тенториум», секции РИА «Процессы, аппараты и новые технологии в пчеловодстве», обществ пчеловодов Татарстана, Крыма, Белгородской, Воронежской, Кировской, Нижегородской, Тульской областей.

 
 

Информационные партнеры: журнал «Пчеловодство», интернет-порталы «Мир пчеловодства», «Пчела и мы».

В рамках съезда планируется обсудить состояние современного отечественного пчеловодства и его наиболее актуальные проблемы, выработать предложения и меры по сохранению медоносной пчелы и развитию пчеловодства в России.

Для участия в съезде региональным обществам и организациям пчеловодов и предпринимателей необходимо избрать и делегировать своих представителей (до 3 человек от региона). Возможно самовыдвижение.

Регистрационный взнос — 1,5 тыс. руб.

Заявки и справки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7(925)334-50-29. № 8, 2018

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 93 гостя и нет пользователей

Яндекс.Метрика