События

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Вторник марта 19, 2024
цветы и мед

Цветы и медПресс-релиз

"Цветы и мед круглый год"

13-18 августа 2019 г.

15-я специализированная выставка "Цветы и мед круглый год" откроется 13 августа 2019 года в Санкт-Петербурге на территории Городского выставочного центра "ЕВРАЗИЯ". На ней состоится торжественное Празднование Медового Спаса, значительного и очень красивого православного праздника, которое будет сопровождаться освящением меда и другими традиционными мероприятиями, такими как дегустация меда для определения его вкусовых качеств и последующим выбором победителя.

 
 

Посетители смогут приобрести освещенный мед нового урожая и полезные для организма продукты пчеловодства (прополис, пергу, забрус, цветочную пыльцу, маточное молочко и др.), которые привезут пчеловоды из Башкирии, Алтая, Татарстана, Краснодарского края, Кировской, Ростовской, Тамбовской, Волгоградской, Воронежской, Псковской и др. областей.

В зале №3, где представлена цветочная часть ярмарки, посетители смогут увидеть срезку цветов и декоративные растения, представленных нашими участниками!

Множество сортов флокс, пионов, гладиолусов, лилий, георгин и других цветов, в том числе и новых, а также районированный к условиям северо-запада посадочный материал плодовых, декоративных и ягодных культур из питомников и от частных коллекционеров, комнатные цветы, удобрения, садово-огородный инвентарь и другие товары для садоводов традиционно ждут своих покупателей.

Запланированы бесплатные консультации специалистов, лотереи и конкурсы в социальных сетях.

Во время мероприятия на стенде Дирекции выставки для посетителей будет проводиться ежедневная лотерея с 14.00 - 16.00 при покупке от 1000 руб.

На ярмарке участвует более 100 экспонентов и посещает её около 20 тыс. петербуржцев и гостей нашего города.

Параллельно в зале № 3 состоится ярмарка «Краски лета» потребительских товаров для горожан и дачников.

Часы работы с 11:00-19:00 ч., последний день до 17:00 ч. ВХОД СВОБОДНЫЙ

 
 

Организатор: Выставочное объединение «СИВЕЛ»

При поддержке: Администрации Выборгского района, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

Генеральный информационный спонсор: журнал «Землевладелец»

Генеральный интернет-партнер: сетевое издание «Садовод»

Информационная поддержка:

Телевидение: Россия 1, Домашний

Радио: Радио Россия, Маяк

Газеты: Шесть соток, Телевидение. Радио, Панорама ТВ, Санкт-Петербургский Обозреватель, Зеркало Петербурга, Полезно пенсионерам, Работа от А до Я, Все вакансии, Ярмарка Вакансий, Зарплата СПб

Интернет-ресурсы: более 30 сайтов (выставочные, новостные, специализированные)

ПРИХОДИТЕ! ЕВРАЗИЯ ЖДЕТ ВАС!!!

Директор выставки:
Кремлякова Инна Владимировна (812) 596-37-96, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 160 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика