События

Вы можете заказать журналы и оформить подписку

в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ журнала

Справки по тел. 8-499-270-05-59;

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписку можно оформить

в отделениях почтовой связи «Почта России»

по индексу ПИ428 (на полгода)

и на сайте: https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ428

Подписка
Вторник марта 19, 2024
Жизнь фермера 2020

Жизнь фермера 2020

В декабре 2020 г. в Москве на ВДНХ, в павильоне №75 состоится Салон «Жизнь фермера 2020» (https://www.rus-selo.ru).

Организатор выставки - МСЕ «Экспохлеб» - член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI).

Компания ежегодно, на протяжении более 25 лет, проводит крупные международные выставки, которые пользуются популярностью среди специалистов не только в России, но и за рубежом.

Выставка включает в себя следующие разделы:
• Агрохимия. Растениеводство;
• Животноводство. Птицеводство;
• Ветеринария;
• Корма;
• Пчеловодство.

 
 

К участию в выставке приглашаются производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов, оборудования для пчеловодства.

Экспозиции представят ветеринарные лаборатории и компании производственного сектора, ветеринарные фармакологические препараты, аппаратуру для проведения обработки животных, бесприборные средства диагностики животных, специальную одежду и средства защиты работников ферм, дезинфицирующие и антисептические средства, а также оборудование, используемое для их применения. Агрономы и селекционеры продемонстрируют приспособления и технологии для увеличения урожая, расскажут об авторских подходах к агротехнике различных культур и последних достижениях науки в области подкормок и средств защиты растений. Экспонентами раздела «Животноводство. Птицеводство» станут компании, занимающиеся производством оборудования для содержания и выращивания сельскохозяйственных животных и птицы. Тематический раздел «Корма» будет представлен производителями комбикормовой промышленности, кормовых добавок, кормами для домашних животных и оборудованием для их производства и переработки. К участию в разделе «Пчеловодство» приглашены пчеловоды-товаропроизводители, мастерские по производству пчелоинвентаря и вощины, учебно-показательные пасеки, пчелопитомники, которые продемонстрируют свои достижения, товары для пасеки и продукты пчеловодства.

Деловая программа Салона посвящена вопросам реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участники обменяются опытом об эффективных методах развития агротуризма на базе фермерских хозяйств, обсудят особенности использования практик гастротуризма для привлечения посетителей. Также мероприятия деловой программы затронут наиболее актуальные темы и проблемы, с которыми сталкиваются сельхозтоваропроизводители.

Посетителями мероприятия станут специалисты в области ветеринарии и зоотехники, владельцы и руководители животноводческих и фермерских хозяйств, сельскохозяйственных и производственных кооперативов (СПК), представители крестьянско-фермерских (КФХ) и личных подсобных хозяйств (ЛПХ).

В рамках Салона будет развернута Ярмарка, на которой посетителям предложат свою продукцию крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, мастера народных промыслов, пасечники, ремесленные пряничные мастерские, заготовители дикоросов, производители сопутствующего инвентаря, упаковки, сырья и ингредиентов, товаров для кондитеров.

 
 

Участие в Салоне «Жизнь фермера» - это возможность повысить узнаваемость бренда Вашей компании, привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции и технологиям, обменяться опытом, наладить новые деловые контакты, найти перспективные каналы для сбыта и дистрибуции.

Регистрация СМИ доступна по ссылке https://www.rus-selo.ru/akkreditacziya-smi.html

По вопросам участия в Салоне и деловой программе обращаться к Сорокиной Анне (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и Мартьяновой Наталье (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), по телефонам: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35

 

События

Свежее

Популярное

toolАдрес редакции журнала "Пчеловодство":
125212, г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 7а
Kronstadt Boulevard, 7a, Moscow, 125212

telephone +7 (499) 270-05-59 (WhatsApp)

noteАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При использовании, копировании, цитировании публикаций портала beejournal.ru обязательна прямая ссылка на страницу используемого материала.

VKOKTelegram

Сейчас на сайте 145 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика