Пресс-релиз
"Цветы и мед круглый год"
13-18 августа 2019 г.
15-я специализированная выставка "Цветы и мед круглый год" откроется 13 августа 2019 года в Санкт-Петербурге на территории Городского выставочного центра "ЕВРАЗИЯ". На ней состоится торжественное Празднование Медового Спаса, значительного и очень красивого православного праздника, которое будет сопровождаться освящением меда и другими традиционными мероприятиями, такими как дегустация меда для определения его вкусовых качеств и последующим выбором победителя.
Посетители смогут приобрести освещенный мед нового урожая и полезные для организма продукты пчеловодства (прополис, пергу, забрус, цветочную пыльцу, маточное молочко и др.), которые привезут пчеловоды из Башкирии, Алтая, Татарстана, Краснодарского края, Кировской, Ростовской, Тамбовской, Волгоградской, Воронежской, Псковской и др. областей.
В зале №3, где представлена цветочная часть ярмарки, посетители смогут увидеть срезку цветов и декоративные растения, представленных нашими участниками!
Множество сортов флокс, пионов, гладиолусов, лилий, георгин и других цветов, в том числе и новых, а также районированный к условиям северо-запада посадочный материал плодовых, декоративных и ягодных культур из питомников и от частных коллекционеров, комнатные цветы, удобрения, садово-огородный инвентарь и другие товары для садоводов традиционно ждут своих покупателей.
Запланированы бесплатные консультации специалистов, лотереи и конкурсы в социальных сетях.
Во время мероприятия на стенде Дирекции выставки для посетителей будет проводиться ежедневная лотерея с 14.00 - 16.00 при покупке от 1000 руб.
На ярмарке участвует более 100 экспонентов и посещает её около 20 тыс. петербуржцев и гостей нашего города.
Параллельно в зале № 3 состоится ярмарка «Краски лета» потребительских товаров для горожан и дачников.
Часы работы с 11:00-19:00 ч., последний день до 17:00 ч. ВХОД СВОБОДНЫЙ
Организатор: Выставочное объединение «СИВЕЛ»
При поддержке: Администрации Выборгского района, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга
Генеральный информационный спонсор: журнал «Землевладелец»
Генеральный интернет-партнер: сетевое издание «Садовод»
Информационная поддержка:
Телевидение: Россия 1, Домашний
Радио: Радио Россия, Маяк
Газеты: Шесть соток, Телевидение. Радио, Панорама ТВ, Санкт-Петербургский Обозреватель, Зеркало Петербурга, Полезно пенсионерам, Работа от А до Я, Все вакансии, Ярмарка Вакансий, Зарплата СПб
Интернет-ресурсы: более 30 сайтов (выставочные, новостные, специализированные)
ПРИХОДИТЕ! ЕВРАЗИЯ ЖДЕТ ВАС!!!
Директор выставки:
Кремлякова Инна Владимировна (812) 596-37-96,

Оружие на пасеке
окт 19, 2016
Вот и пришла весна!
апр 15, 2015
Шершень — хищник медоносной пчелы…
апр 7, 2015
Пчеловоды живут надеждой…
фев 6, 2021
Английские впечатления…
фев 1, 2017
Радиактивное загрязнение сотов…
сен 10, 2014
Расположение прививочных рамок в семье-в…
сен 23, 2017
Улей для пенсионеров
нояб 27, 2021
Пчелы учат
июнь 1, 2022
Медоносные условия юга Сахалина…
июнь 8, 2014
Разделительная решетка (3)…
июнь 22, 2015
Посадите белую горчицу…
фев 4, 2015















Адрес редакции журнала "Пчеловодство":



